Отключить


Режим дня и расписание звонков

 

Постановлением Министерства образования Саратовской  области и по СанПиНу отменяются занятия в учебных заведениях при следующих температурных режимах:

  • При температуре воздуха 25-27 градусов ниже нуля для учащихся  1-5 классов
  • При температуре воздуха 28-30 градусов ниже нуля для учащихся  1-9 классов
  • При температуре воздуха ниже -30 градусов для учащихся  1-11 классов

Режим дня и расписание звонков

  • 1 урок 08.00 – 08.40;
  • 2 урок 08.50 – 09.30;
  • 3 урок 09.50 – 10.30;
  • 4 урок 10.50 – 11.30;
  • 5 урок 11.45 – 12.25;
  • 6 урок 12.40 – 13.20;
  • 7 урок 13.30 – 14.10;
  • Расписание уроков (начальная школа)
    1 класс А 1 класс Б 2 класс А 2 класс Б 3 класс А 3 класс Б 4 класс А 4 класс Б
    понедельник 1 литер.чтение литер.чтение физ-ра литер.чтение физ-ра литер.чтение литер.чтение физ-ра
    2 русск.язык русск.язык литер.чтение физ-ра литер.чтение русск.язык физ-ра русск.язык
    3 физ-ра математика русск.язык математика русск.язык физ-ра математика математика
    4 математика физ-ра математика русск.язык математика математика русск.язык литер.чтение
    вторник 1 класс А 1 класс Б 2 класс А 2 класс Б 3 класс А 3 класс Б 4 класс А 4 класс Б
    1 литер.чтение литер.чтение иностр.язык физ-ра иностран.язык иностран.язык физ-ра русск.язык
    2 русск.язык русск.язык физ-ра математика математика математика иностран.язык физ-ра
    3 математика физ-ра математика русск.язык музыка музыка русск.язык иностран.язык
    4 физ-ра математика русск.язык иностр.язык русск.язык русск.язык математика математика
    5 окруж.мир окруж.мир литер.чтение литер.чтение окруж.мир окруж.мир литер.чтение литер.чтение
    6
    среда 1 класс А 1 класс Б 2 класс А 2 класс Б 3 класс А 3 класс Б 4 класс А 4 класс Б
    1 литер.чтение литер.чтение литер.чтение литер.чтение литер.чтение русск.язык русск.язык русск.язык
    2 русск.язык русск.язык русск.язык русск.язык физ-ра литер.чтение математика музыка
    3 технология музыка математика математика математика математика окруж.мир математика
    4 музыка технология окруж.мир окруж.мир русск.язык физ-ра ОРКСЭ окруж.мир
    5 технология технология музыка ОРКСЭ
    четверг 1 класс А 1 класс Б 2 класс А 2 класс Б 3 класс А 3 класс Б 4 класс А 4 класс Б
    1 окруж.мир русск.язык русск.язык иностран.язык иностран.язык иностран.язык руссск.язык физ-ра
    2 математика математика литер.чтение музыка русск.язык русск.язык физ-ра руссск.язык
    3 русск.язык физ-ра музыка русск.язык литер.чтение литер.чтение иностран.язык литер.чтение
    4 физ-ра окруж.мир иностран.язык ИЗО окруж.мир окруж.мир литер.чтение ИЗО
    5 ИЗО литер.чтение ИЗО иностран.язык
    6
    пятница 1 класс А 1 класс Б 2 класс А 2 класс Б 3 класс А 3 класс Б 4 класс А 4 класс Б
    1 литер.чтение литер.чтение русск.язык русск.язык литер.чтение физ-ра математика математика
    2 русск.язык русск.язык математика физ-ра физ-ра русск.язык русск.язык русск.язык
    3 математика математика окруж.мир математика русск.язык математика окруж.мир окруж.мир
    4 ИЗО ИЗО физ-ра технология математика литер.чтение технология технология
    5 технология окруж.мир ИЗО ИЗО
    6
  • Расписание уроков (средняя школа)
  • понедельник 5 класс А 5 класс Б 6 класс А 6 класс Б 7 класс А 7 класс Б 8 класс А 8 класс Б
    1 литература ОБЖ русск.язык литература история биология иностран.яз. химия
    2 русск.язык иностран.яз. математика русск.язык биология история химия математика
    3 математика математика иностран.яз. математика математика физика русск.яз история
    4 ОБЖ русск.язык музыка иностран.яз. физика математика математика русск.яз.
    5 иностран.яз. физ-ра обществозн. музыка литература литература история ОБЖ
    6 физ-ра литература литература обществозн. технология технология ОБЖ иностран.яз.
    7 технология технология
    вторник 5 класс А 5 класс Б 6 класс А 6 класс Б 7 класс А 7 класс Б 8 класс А 8 класс Б
    1 география русск.язык математика математика ИЗО математика физика обществозн.
    2 русск.язык география русск. язык. русск.язык математика обществозн. биология физика
    3 литература математика физ-ра русск.язык обществознан. русск.язык обществозн. математика
    4 математика литература география история русск.язык ИЗО математика физ-ра
    5 технология технология история география иностран.яз. иностран.яз. физ-ра литература
    6 технология технология русск. язык. физ-ра физ-ра информатика литература биология
    7 информатика физ-ра технология технология
    среда 5 класс А 5 класс Б 6 класс А 6 класс Б 7 класс А 7 класс Б 8 класс А 8 класс Б
    1 иностран.яз. история математика математика физика история физ-ра иностран.яз.
    2 математика математика русск.язык иностран.яз. русск.яз. физика математика русск.яз.
    3 русск.язык русск.язык иностран.яз. технология история математика русск.яз химия
    4 литература иностран.яз. биология технология математика русск.яз. иностран.яз. география
    5 история литература технология русск.язык иностран.яз. иностран.яз. история математика
    6 технология биология физ-ра физ-ра география история
    7 химия физ-ра
    четверг 5 класс А 5 класс Б 6 класс А 6 класс Б 7 класс А 7 класс Б 8 класс А 8 класс Б
    1 обществозн. ИЗО литература физ-ра география литература биология информатик.
    2 математика русск.язык физ-ра история математика география русск.язык биология
    3 ИЗО математика математика русск.язык русск.язык русск.язык физ-ра математика
    4 русс.язык физ-ра ИЗО математика литература математика математика русск.яз.
    5 биология обществозн. русск.язык литература ОБЖ физ-ра информатика музыка
    6 физ-ра биология история ИЗО физ-ра ОБЖ музыка литература
    7 литература физ-ра
    пятница 5 класс А 5 класс Б 6 класс А 6 класс Б 7 класс А 7 класс Б 8 класс А 8 класс Б
    1 математика история иностран.яз. ОБЖ математика русск.язык география черчение
    2 иностран.яз. математика математика математика музыка иностран.яз. физика география
    3 русск.язык музыка физ-ра иностран.яз. русск.язык математика математика физика
    4 музыка русск.язык русск.язык русск.язык иностран.яз. биология иностран.яз. математика
    5 история ОДНКНР литература литература биология география химия иностран.яз.
    6 ОДНКНР иностран.яз. ОБЖ физ-ра география музыка черчение химия
    7
  • Расписание уроков (старшая школа)
  • понедельник 9 класс А каб. 9 класс Б каб. 10 класс каб. 11 класс
    история 16 математика 5 иност./инфор. 17/14 математика
    русск.язык 15 история обж математика 4 иност./инфор.
    биология 13 русск.язык 15 русск.язык 12 химия
    химия х/к география 16 литература 12 литература
    математика 16 химия х/к иност./инфор. 7/14 физика
    география 16 биология 13 химия х/к иност./инфор.
    физ-ра с/з история
    вторник
     9 класс А каб. 9 класс Б каб. 10 класс каб. 11 класс
    литература 15 ОБЖ обж математика 4 физика
    информатик. 14 математика 5 обществозн. 4 ОБЖ
    математика х/к литература 15 физика ф/к география
    ОБЖ обж физика ф/к биология 13 математика
    физика ф/к искусство 5 ОБЖ обж биология
    искусство 5 информатика 14 иностран.яз. 17/16 обществозн.
    иностран.яз. 17 иностран.яз. 5 биология 13 физ-ра
    среда
    9 класс А 9 класс Б 10 класс 11 класс
    химия х/к физ-ра с/з математика 4 биология
    биология 13 химия х/к история обж физ-ра
    математика обж русск.язык 15 физ-ра с/з математика
    русск.язык 15 математика 5 химия х/к русск.язык
    география 16 биология 13 физика ф/к литература
    иностран.яз. 17 иностран.яз. ф/к литература 4 химия
    физ-ра с/з география 16 обществознан. обж иностран.яз.
    четверг
    9 класс А 9 класс Б 10 класс 11 класс
    математика х/к математика 5 математика 4 ОБЖ
    информатик. 14 русск.язык 15 иностран.яз. 17/обж математика
    русск.язык 15 информатика 14 биология 13 физика
    осн.самоопр. 14 литература 15 ОБЖ обж физика
    физ-ра с/з осн.самоопр. 4 физика ф/к обществознан.
    литература 15 обществознан. обж география 16 иностран.яз.
    общствознан. обж физ-ра с/з русск.язык 4 русск.язык
    пятница
    9 класс А 9 класс Б 10 класс 11 класс
    литература 15 физика ф/к биология 13 математика
    физика обж математика 5 литература 12 химия
    физ-ра с/з история обж математика 4 химия
    математика обж физ-ра с/з химия х/к литература
    история обж иностран.яз. 17 физ-ра с/з физика
    иностран.яз. 17 литература 15 история обж история
    химия х/к физ-ра
  •  Расписание внеурочной деятельности.
  • 1 класс А 1 класс Б Руководитель
    Понедельник «Математический калейдоскоп» «Математический калейдоскоп» Варламова М.А.
    Вторник «Занимательная грамматика» «Занимательная грамматика»  Семенченко Е.В.
    Среда Мастерская экологов «ПриФанты» Мастерская экологов «ПриФанты»  Гричанюк В.А.
    Четверг Психологический час «Тропинка к своему Я» Проектная деятельность

    «Я-исследователь»

    Данилина О.П.
    Пятница «Азбука безопасности маленького пешехода» «Музей в твоём классе» Тесаева И.А.
    «До-ми-соль-ка»

 

2 класс А 2 класс Б Руководитель
Понедельник «Математический калейдоскоп» «Математический калейдоскоп» Занкина Е.Г.
Вторник «До-ми-соль-ка» Абишева Е.А.
«Подвижные игры» Чебанова Л.А.
Среда «Занимательная грамматика» «К информатике через информатику» Кисина Л.И.
Четверг «К информатике через информатику» «Занимательная грамматика» Кисина Л.И.
Пятница Мастерская экологов «ПриФанты» Мастерская экологов «ПриФанты» Джумагишиева А.С.

 

3 класс А 3 класс Б Руководитель
Понедельник «Математический калейдоскоп» «Математический калейдоскоп» Коваленко Е.Е.
Вторник «Занимательная грамматика» «Подвижные игры» Спасская Е.Г
Среда «Азбука безопасности маленького пешехода» «К информатике через информатику» Кисина Л.И.
Четверг «До-ми-соль-ка» «Занимательная грамматика» Тесаева Л.И.
Пятница «К информатике через информатику» «Азбука безопасности маленького пешехода» Кисина Л.И.
4 класс А 4 класс Б Руководитель
Понедельник «До-ми-соль-ка» Тесаева И.А.
«Подвижные игры» Чебанова Л.А.
«Здоровей-ка» Жидкова Л.Н.
Вторник «Математический калейдоскоп» «Математический калейдоскоп» Коваленок Е.Е.
Среда «Занимательная грамматика» «Занимательная грамматика» Носова Л.И.
Четверг «К информатике через информатику» «К информатике через информатику» Кисина Л.И.
Пятница «Азбука безопасности маленького пешехода» «Азбука безопасности маленького пешехода»  Царенко Т.В.

 

 

5 класс А 5 класс Б Руководитель
Понедельник «Удивительное вокруг нас» «Если хочешь будь здоров» Щекотурова
Вторник «Удивительное вокруг нас» Дорбилкина
       Среда Изостудия «Радуга» Богомолова
Четверг Удивительное вокруг нас Савина
Пятница «Если хочешь быть здоров» «Инфознайка» Жидкова
«Наши проекты» Фадеева
6 класс А 6 класс Б Руководитель
Вторник «Я географ- следопыт» Хомякова
«Удивительный мир математики» Хуснетдинова
Среда «Математика вокруг нас» «Удивительный мир математики» Горобец
Четверг Изостудия «Радуга»

«Хочу всё знать»

Кондольская
Пятница «Математика вокруг нас» «Здоровое питание» Жидкова
7 класс А 7  класс Б Руководитель
Вторник «Здоровый ребёнок – успешный ребёнок»     Цымбалова
Среда «Деньги в жизни человека» Шевчук
Изостудия «Радуга» Богомолова
Пятница «Я географ — следопыт» Хомякова
8 класс А 8 класс Б Руководитель
Понедельник «Я географ- следопыт» Хомякова
«Весёлая грамматика» Носова
Вторник «Дети в борьбе с терроризмом» Шевчук
Пятница «Весёлая грамматика» Чебанова
  •  Расписание внеурочной деятельности.
5 классы
Название кружка Время
понедельник Изостудия «Радуга»  (Богомолова) 6 урок
вторник Биология (Щекотурова) 7 урок
среда Формула здорового питания

(Царенко)

Наши проекты

(Цымбалова)

7 урок

7 урок

четверг География

(Хомякова)

7 урок
6 классы
Название кружка Время
понедельник биология

(Макеечева)

6 урок
среда Физ-ра

(Холодова)

7 урок
четверг «Фантазия»

(Богомолова )

7 урок
пятница География

(Хомякова)

7 урок
7 классы
Название кружка Время
понедельник Физ-ра

(Вейнова)

История

(Донецкий П.Б.)

7 урок

7 урок

среда География

(Хомякова М.А.)

7 урок
четверг Изостудия

(Богомолова О.В.)

7 урок
пятница Биология

(Щекотурова )

7 урок

Просмотров: 148